Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
  • Asosiy
  •  > 
  • Yangiliklar
  •  > 
  • ВЫЕЗДНОЙ СЕМИНАР ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ «МАДАД»

  • So‘rov

    Sizga sayt yoqdimi?

    Ha

     13 (81%)

     

    Yo'q

     3 (19%)

     

So‘rovda qatnashganingiz uchun rahmat

ВЫЕЗДНОЙ СЕМИНАР ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ «МАДАД»

ВЫЕЗДНОЙ СЕМИНАР ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ «МАДАД»

14 Jan 2019г.

 

ВЫЕЗДНОЙ СЕМИНАР ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ «МАДАД»

Недавно профсоюзным комитетом  совместно с руководством АО «Maxam-Chirchiq» был организован выездной обучающий семинар для членов Совета и бригадиров общества пенсионеров «Мадад» на базе зоны отдыха «Zerom».

В процессе семинара в первый день обучения  заслушали доклад председателя профкома Б.Абдуллаева  на тему «Стратегия действий по пяти направлениям развития  Республики Узбекистан  в 2017-2021годах»  и итоги  проделанной  работы  за 9 месяцев  2018 г.

Далее председатель общества «Мадад» З. Глущук ознакомила  бригадиров и членов совета с многостраничным «Дневником бригадира общества «Мадад», в котором подлежит отражению текущая  работа с членами бригад,  должен вестись учет и отчетность каждой бригады по показателям, предусмотренным Коллективным договором и  Положением общества «Мадад». 

Перерывы между лекциями заполнялись спортивными шутливыми разминками.

После  обеденного перерыва с бригадирами были проведены практические занятия по ведению дневника.  

Свое оставшееся свободное личное время слушатели использовали для ознакомления с красивой и благоустроенной территорией зоны «Zerom»  и её объектами отдыха.

Вечером первого дня семинара были организованы культурно-массовые мероприятия, в которых на конкурсной основе с восторгом участвовали все «семинаристы»,   в составе пяти групп.

На второй день заместитель председателя профкома Х. Касимходжаева ознакомила актив «Мадада» с положениями Коллективного договора, касающимися пенсионеров.

А также вниманию слушателей  председателем общества «Мадад» были предложены основные пункты Положений «Об обществе «Мадад», «О выдаче путевок в ЦМР»,  «О выдаче путевок в ООО «Ок-тош кимёгарлар оромгохи». Весь лекционный материал на семинаре для более полного и эффективного усвоения участниками  ассистент М.Садикова сопровождала текстовыми и табличными видеоматериалами.

В завершение семинара все участники культурно-массовых мероприятий получили ценные призовые подарки в соответствии с условиями конкурса.

По отзывам всех участвующих в семинаре членов актива семинар получил высокую оценку. Все без исключения слушатели признали, что полученная на занятиях информация значительно поможет им в дальней текущей общественной работе с пенсионерами общества, насчитывающего в своих рядах около 2300 человек, и выразили большую благодарность руководству АО «Maxam-Chirchiq» и профкому предприятия за его организацию и проведение.

 

З. ГЛУЩУК,

председатель совета общества «Мадад» .

 

 
 
Back to the list