Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Maxam-Chirchiq АО “MAXAM-CHIRCHIQ”

  • Опрос

    Нравится ли Вам наш сайт?

    Да

     148 (78.3%)

     

    Нет

     21 (11.1%)

     

    Не очень

     14 (7.4%)

     

    Затрудняюсь ответить

     6 (3.2%)

     

Спасибо за участие в опросе

ТУРНИРЫ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ, ПОСВЯЩЕННЫЕ К ПРАЗДНИКУ

ТУРНИРЫ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ, ПОСВЯЩЕННЫЕ К ПРАЗДНИКУ

22 Май 2017г.

Недавно в обществе «Мадад» прошли спортивные состязания к празднику «Навруз» по шашкам среди женщин, а по шахматам среди мужчин и по настольному теннису среди обоих полов.

В первенстве среди любителей шахмат победитель прошлогодного турнира В. Пахмутов уступил лидерство дебютанту А. Абдалимову. 3-место удалось отстоять С. Хамитову, кторый обошел на пол очка Х. Мумишева.

У милых дам встречи между претендентками прошли на весёлой ноте. Первое место заняла М. Асанова, ей чуть уступили Г. рахмонова и В. Чухно.

Женщины общества «Мадад» не только хорошие хозяйки, но и достойные спортсменки представили себя и в споре за лидерство в настольном теннисе. И в нелегкой борьбе места распределились между давними соперницами: В. Чухно, М. Абдуллаева, Г. Рахмонова.

Не менее интересной проходила встреча среди мужчин. Все победители и призеры турнира отмечены ценными подарками со стороны профсоюзного комитета.

Как и в прошлогоднем турнире, спортсмены доказали, что сидеть дома не их удел. Быть в гуще событий и полноценной, разнообразной, наполненной духом молодости и не стареющей жизнью – вот девиз наших пенсионеров.

О. СЕЙДАМЕТОВА,

руководитель сектора общества «Мадад».

 

 
 
Возврат к списку