Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Maxam-Chirchiq АО “MAXAM-CHIRCHIQ”

  • Опрос

    Нравится ли Вам наш сайт?

    Да

     148 (78.3%)

     

    Нет

     21 (11.1%)

     

    Не очень

     14 (7.4%)

     

    Затрудняюсь ответить

     6 (3.2%)

     

Спасибо за участие в опросе

ТУРНИР, ПОСВЯЩЕННЫЙ «ДНЮ МОЛОДЕЖИ»

ТУРНИР, ПОСВЯЩЕННЫЙ «ДНЮ МОЛОДЕЖИ»

17 Июл 2019г.

ТУРНИР, ПОСВЯЩЕННЫЙ «ДНЮ МОЛОДЕЖИ»

АО «Maxam-Chirchiq» уделяет особое внимание  развитию и совершенствованию города Чирчика, тем самым вносит свой непосредственный вклад в его улучшение и активно участвует в общественной жизни города.

Недавно в городе Чирчике  прошли очередные спортивные соревнования по армрестлингу, настольному теннису, шахматам, марафон, посвящённые празднованию «Дню молодёжи», и на  данном мероприятии молодёжь АО «Maxam-Chirchiq приняла активное участие. Спорт – это средство, которое позволяет развиваться физически и духовно, достигать новых вершин и самоутвердиться в жизни. Понятия «молодежь» и «спорт» не просто взаимосвязаны, они существуют в единой параллели. Наверное, эти мысли руководили организаторами такого замечательного  мероприятия, призванного объединить всю молодежь города Чирчика.

Соревнования проходили  честно и в атмосфере взаимного уважения, молодежь пребывала в отличном настроении, участвуя  с долей здоровой конкуренции.      

Работники АО «Maxam-Chirchiq» не раз показывали свои таланты на различных выступлениях и конкурсах, и в этот раз молодежь АО «Maxam-Chirchiq» сумела достойно проявить свои силы и умения.  Они заняли лидирующие места в следующих  видах спорта и были награждены почетными грамотами: шахматы –Каримов Зейнур (1- место), армрестлинг –Таджиев Азиз (1- место), Шавкатов Шахзод (2-место), настольный теннис Юлдашев Эркин и Аметов Виес (2-место).

Поздравляем молодых работников АО «Maxam-Chirchiq» и желаем дальнейших успехов, также благодарим организаторов за столь яркое мероприятие.

 
 
Возврат к списку