Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Maxam-Chirchiq АО “MAXAM-CHIRCHIQ”

  • Опрос

    Нравится ли Вам наш сайт?

    Да

     148 (78.3%)

     

    Нет

     21 (11.1%)

     

    Не очень

     14 (7.4%)

     

    Затрудняюсь ответить

     6 (3.2%)

     

Спасибо за участие в опросе

НАШ РАБОТНИК – ПРИЗЕР МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА

НАШ РАБОТНИК – ПРИЗЕР МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА

13 Дек 2019г.

Организованный Федерацией Узбекистана по бодибилдингу, фитнесу и мас-рестлингу классический спортивный турнир по армрестлингу среди мужчин прошел 30 ноября 2019 года во Дворце кино им. Алишера Навои города Ташкента. Участие в турнире принимали более 250 спортсменов, среди которых были представители из таких стран как: Казахстан, Таджикистан, Киргизия. Активное участие принял наш молодой работник цеха «Карбамид» - Азиз Таджиев, который  занял 3 место.

Армрестлингом А.Таджиев  занимается около 14 лет. Впервые пришёл на тренировку, когда учился в школе. В свои 29 лет принял участие во многих соревнованиях по армрестлингу, занимая призовые места, на данный момент является 5-ти кратным чемпионом Азии, многократным чемпионом Узбекистана и абсолютным чемпионом в период с 2008 по 2016 года.

В этом соревновании у всех ребят был очень хороший уровень подготовки, в некоторых категориях выступали мастера спорта, мастера спорта международного класса. Было нелегко выиграть, но я это сделал - говорит Азиз.

Победителей спортивного турнира определяли по сумме двоеборья. В каждой категории были названы самые сильные участники соревнования. Они были награждены дипломами, медалями и ценными подарками от организаторов мероприятия.

 
 
Возврат к списку