Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Maxam-Chirchiq АО “MAXAM-CHIRCHIQ”

  • Опрос

    Нравится ли Вам наш сайт?

    Да

     148 (78.3%)

     

    Нет

     21 (11.1%)

     

    Не очень

     14 (7.4%)

     

    Затрудняюсь ответить

     6 (3.2%)

     

Спасибо за участие в опросе

МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ К ДНЮ ОХРАНЫ ТРУДА

МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ К ДНЮ ОХРАНЫ ТРУДА

22 Май 2017г.

27 апреля в рамках проводимой в обществе работы по охране труда и техники безопасности, отмечался «Всемирный День охраны труда». В мероприятии приняло участие более восьмидесяти специалистов общества и общественных уполномоченных по охране труда от подразделений предприятия.

Со словами приветствия выступили главный инженер-технический директор предприятия И.Ш. Умаров и председатель профсоюзного комитета общества Б.М.Абдуллаев. Они поздравили участников с этим знаменательным событием и  отметили, что руководство и профсоюзный комитет делает всё возможное для поддержания на соответствующем уровне работу в данном направлении, выделяя необходимые средства.

С историей о «Всемирном Дне охраны труда», который был объявлен Международной организацией труда 28 апреля и его начали праздновать с 2003 года, выступил заместитель главного инженера по ТБ Х.Юлдашев, упомянув, что данный праздник стал отмечаться с целью привлечения внимание мировой общественности к масштабам проблем, а также к тому, каким образом создание и продвижение культуры охраны труда может способствовать снижению производственного травматизма и много другое.

Председатель комиссии «По охране труда и ТБ» при профкоме А.Раметов рассказал о работе комиссии за прошедший период и о задачах, которые ставит перед собой актив. Среди них приоритетна работа с общественными уполномоченными общества, которые являются пульсом трудовых коллективов в вопросах безопасного труда, профилактики травматизма.

В процессе мероприятия, были отмечены поощрительными подарками наиболее отличившиеся показателями работы общественные уполномоченные.

А неотразимый коллектив Дворца химиков подготовил насыщенную и зажигательную музыкальную программу для участников праздника.

К. МАХМАДИЯРОВА,

инструктор профсоюзного комитета.

 
 
Возврат к списку