Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Maxam-Chirchiq АО “MAXAM-CHIRCHIQ”

  • Главная
  •  > 
  • Новости
  •  > 
  • КОМАНДА АО «MAXAM-CHIRCHQ» УЧАСТВУЕТ В СПОРТИВНЫХ ИГРАХ НА « КУБОК ПРЕМЬЕР МИНИСТРА»

  • Опрос

    Нравится ли Вам наш сайт?

    Да

     148 (78.3%)

     

    Нет

     21 (11.1%)

     

    Не очень

     14 (7.4%)

     

    Затрудняюсь ответить

     6 (3.2%)

     

Спасибо за участие в опросе

КОМАНДА АО «MAXAM-CHIRCHQ» УЧАСТВУЕТ В СПОРТИВНЫХ ИГРАХ НА « КУБОК ПРЕМЬЕР МИНИСТРА»

КОМАНДА АО «MAXAM-CHIRCHQ» УЧАСТВУЕТ В СПОРТИВНЫХ ИГРАХ НА « КУБОК ПРЕМЬЕР МИНИСТРА»

18 Окт 2019г.

КОМАНДА АО «MAXAM-CHIRCHQ» УЧАСТВУЕТ В СПОРТИВНЫХ ИГРАХ  НА « КУБОК ПРЕМЬЕР МИНИСТРА»

 

4 сентября 2019 года  под руководством Президента Республики Узбекистан   Шавката Мирзиёева проходил видеоселектор посвященный подготовке для  участия в Олимпийских играх 2020 года который будет проходить в городе Токио Японии  и  развитию массового спорта и физкультуры. 

Президентом Республики   возложена  задача проведения различных культурных и спортивных мероприятий, в том числе проведение соревнований “Кубок Премьер министра”   для воспитания среди сотрудников министерств, ведомств и хозяйственных объединений, а также крупных предприятий и организаций здорового образа жизни, формирования навыков физической культуры и обеспечения среди них массовость спорта.

В целях обеспечения данного поручения 18-27 октября текущего года будут проводиться спортивные  соревнования по футболу и волейболу за  “Кубок Премьер министра”.  В соревнованиях примут участия сотрудники различных министерств, организаций и ведомств.

12 октября Министерством физической культуры и спорта, Ассоциацией футбола и фидерацией волейбола проведена церемония жеребьёвки. По футболу будут соревноваться за победу 62 команды по  олимпийской системе, а далее разделившись в гуппы. Этап  плей-офф соревнований по футболу будут проводиться на спортивной площади футбольной академии “Бунёдкор”,  полуфинал и финальные игры будут организованы 26-27 октября на стадионе “Миллий”

 В том числе, команда формированная из любителей футбола сотрудников АО «Maxam-Chirchiq» “ предоставила заявку для участия на соревнованиях по футболу. Желаем удачи футбольной команде нашего предприятия участникам соревнований “Кубок Премьер министра”, который будет стартовать 18 октября текущего года.

 


 
 
Возврат к списку