Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Maxam-Chirchiq АО “MAXAM-CHIRCHIQ”

  • Опрос

    Нравится ли Вам наш сайт?

    Да

     148 (78.3%)

     

    Нет

     21 (11.1%)

     

    Не очень

     14 (7.4%)

     

    Затрудняюсь ответить

     6 (3.2%)

     

Спасибо за участие в опросе

ЗНАКОМСТВО С БУХАРОЙ

ЗНАКОМСТВО С БУХАРОЙ

21.04.2015г.
ЗНАКОМСТВО  С  БУХАРОЙ
Недавно группа пенсионеров-активистов общества «Мадад» совершила экскурсионную поездку в город Бухару, который по праву можно назвать исторической жемчужиной Узбекистана. Сам по себе город не очень большой, но чистый, ухоженный, компактный и очень гостепреимный. Мало где можно встретить на такой небольшой территории столько исторических памятников культуры.
Поездка оказалась интересной, познавательной, увлекательной, полной впечатлений и положительных эмоций. Узнали много интересного об истории города и об исторических памятниках Бухары, и связанных с ними легендах. Нас повезли и в летнюю резиденцию бухарского эмира, где по саду разгуливают павлины – потомки тех птиц, которые гуляли в саду эмира. Нас восхитило убранство дворца и творения мастеров-умельцев, которые его отделывали и создали такое чудо.
Хотим сказать большое спасибо руководству и профсоюзному комитету предприятия за чуткое и доброе отношение к людям старшего поколения, а также поблагодарить руководителя нашей поездки Клару Джураевну Махмадиярову.
Пенсионеры общества «Мадад».
 
Возврат к списку