Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Maxam-Chirchiq АО “MAXAM-CHIRCHIQ”

  • Опрос

    Нравится ли Вам наш сайт?

    Да

     148 (78.3%)

     

    Нет

     21 (11.1%)

     

    Не очень

     14 (7.4%)

     

    Затрудняюсь ответить

     6 (3.2%)

     

Спасибо за участие в опросе

КОНКУРС «ЛУЧШИЙ ЭЛЕКТРИК»

КОНКУРС «ЛУЧШИЙ ЭЛЕКТРИК»

07.04.2017г.

В АО «Мaxam-Chirchiq» согласно  плана работы культурно-массовой комиссии профсоюзного комитета, прошел конкурс профессионального мастерства – «Лучший электрик общества» - повышающий престиж профессии. Отрадно видеть, что ежегодно молодежь общества все с большим интересом осваивает азы электрика, повышает уровень качества своего труда. Это наглядно было видно по 6  участникам конкурса –  еще достаточно молодые, но уже достигшие колоссальных успехов на профессиональном поприще.

Конкурс состоял из 4-х туров - практический и теоретический. Проверка теоретических знаний  и техники безопасности наших участников показала, что все конкурсанты достаточно квалифицированы в своём направлении.

И конечно же какой же конкурс без строгого и компетентного жюри! В состав судейской коллегии вошли опытнейшие специалисты предприятия.

Жюри было сложно принять решение, ведь все участники великолепно справились со всеми заданиями…Но это конкурс, и «Лучшим электриком» общества стал Иванов Игорь электрик  Цеха  «Электроснабжения».

2-место присудили работнику Шойсламову  Маъруфу  также электрику  цеха  «Электроснабжения», почетное 3-место получил  Иванов Олег электрик цеха «Аммиак – 2».

Победителям конкурса от имени администрации и профсоюзного комитета были вручены ценные подарки, но и остальные участники конкурса не остались без внимания, их поощрили памятными призами.

Дорогие химики, мы гордимся вами и поздравляем Вас с победами! Желаем дальнейших успехов и трудовых свершений!

Клара МАХМАДИЯРОВА,

инструктор профкома.

 
Возврат к списку